02 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В кустах у дома на Российском нашли труп с огнестрельной раной

В Невском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства гибели петербуржца. Его труп с огнестрельным ранением груди был найден в кустах.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 18 октября, в 8:29 в полицию поступило сообщение о том, что в кустах у дома №4, корпус 3, по Российскому проспекту найден труп мужчины.

На место происшествия выехал наряд полиции. У погибшего обнаружено огнестрельное ранение грудной клетки. Установлена его личность: 46-летний мужчина нигде не работал, жил в этом же доме. Рядом с телом погибшего было найдено охотничье ружье 12 калибра без приклада.

Труп был направлен в морг для установления причин смерти.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Купчино в техническом помещении нашли труп дворничихи-тувинки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.