21 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Семак не понял тех, кто считает, что «Зенит» должен выиграть группу ЛЧ

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о возможностях российских клубов в Лиге чемпионов.

Как передает Nevasport, Семак заявил, что ни про один российский клуб нельзя сказать, что он обязан выходить в плей-офф. По словам специалиста, трудно конкурировать с командами, у которых более сильные составы и больший опыт участия.

Он добавил, что «не понимает» тех, кто считает, что «Зенит» обязательно должен побеждать в группе. Семак полагает, что российские клубы слабее в ряде вещей, а также на них плохо влияет лимит на легионеров, которого во многих европейских турнирах нет.

Так, в «Брюгге», с которым «Зенит» сыграет 20 октября, лишь 5-6 бельгийцев, остальные — легионеры, что дает клубу преимущество.

Отметим, что летом петербургский клуб потратил на трансферы больше 32 млн евро.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.