20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Часть жителей Кингисеппа осталась без отопления

Часть жилых домов в Кингисеппском районе Ленобласти осталась без отопления. От местных жителей поступило около 300 жалоб.

За сутки приходит по 30 заявок об отсутствии отопления. Решить проблему местные власти пытаются на протяжении месяца, но жалобы продолжают поступать.

Почти все дома в Кингисеппе находятся в ведении одной управляющей компанией. Её неоднократно призывали к порядку и несколько раз проверяли. Выяснилось, что помимо проблем с отоплением управляющая компания допустила нарушения в части содержания лестничных клеток.

В среду, 21 октября, состоится встреча специалистов жилищного надзора и представителей УК, пишет lentv24.ru со ссылкой на главу администрации Кингисеппского муниципального района Юрия Заплацкого.

Ситуация находится на контроле прокуратуры.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге стартовал отопительный сезон.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.