16 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Часть жителей Кингисеппа осталась без отопления

Часть жилых домов в Кингисеппском районе Ленобласти осталась без отопления. От местных жителей поступило около 300 жалоб.

За сутки приходит по 30 заявок об отсутствии отопления. Решить проблему местные власти пытаются на протяжении месяца, но жалобы продолжают поступать.

Почти все дома в Кингисеппе находятся в ведении одной управляющей компанией. Её неоднократно призывали к порядку и несколько раз проверяли. Выяснилось, что помимо проблем с отоплением управляющая компания допустила нарушения в части содержания лестничных клеток.

В среду, 21 октября, состоится встреча специалистов жилищного надзора и представителей УК, пишет lentv24.ru со ссылкой на главу администрации Кингисеппского муниципального района Юрия Заплацкого.

Ситуация находится на контроле прокуратуры.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге стартовал отопительный сезон.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.