Футболисты петербургского футбольного клуба «Зенит» уступили команде из Казани «Рубин» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч состоялся в субботу, 24 октября, на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге и завершился со счетом 1:2.

В составе сине-бело-голубых отличился игрок Александр Ерохин. Он забил мяч в ворота противника на 26-й минуте матча. У «Рубина» голы забили футболисты Джордже Деспотович (43-я минута) и Дарко Йевтич (69-я минута).

В следующем туре 1 ноября петербургский клуб сыграет на выезде с командой из Московской области «Химки».

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургский футбольный клуб «Зенит» проиграл бельгийской команде «Брюгге» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила на стадионе «Газпром Арена» и завершилась со счетом 1:2.