10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Беглов заявил, что власти не выбирают между экономикой и здоровьем

Власти Петербурга не собираются выбирать между экономикой города и здоровьем жителей. Об этом заявил губернатор Александр Беглов в эфире «Радио России» в понедельник, 26 октября.

По его словам, экономика Петербурга начала восстанавливаться после первой волны коронавируса. Сейчас важно справиться с новым всплеском заболеваемости и не допустить повторного локдауна.

«Здоровье и жизнь петербуржцев всегда на первом месте», — сказал Беглов.

Также губернатор отметил, что город ужесточил контроль за соблюдением санитарных мер и безопасности на предприятиях и в организациях.

Как ранее писала Мойка78, с 26 октября в проверках и рейдах будут принимать участие в два раза больше сотрудников Ситуационного центра, что, по мнению городских властей, позволит ежедневно проверять в 3 раза больше объектов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.