12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Гражданском проспекте фура снесла линию электропередач

Грузовой автомобиль с цистерной снес линию электропередач на пересечении проспекта Непокоренных и Гражданского проспекта в Калининском районе Петербурга. Авария случилась в среду, 28 октября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что в результате случившегося появились пробки в оба направления.

Свидетели случившегося также разместили фотографии и видеозаписи, на которой заметно, что прибыли сотрудники аварийной службы. По словам очевидцев, они восстанавливают обрыв.

Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее Мойка78 сообщала, что автобус и микроавтобус столкнулись на Трамвайном проспекте в Кировском районе Петербурга в среду, 28 октября. О происшествии рассказали очевидцы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.