06:26, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

У больницы Мечникова собралась очередь из скорых и реанимаций

В Красногвардейском районе Петербурга собралась очередь из машин скорой помощи и реанимации. Скопление автомобилей заметили у клинической больницы имени И.И. Мечникова на Пискаревском проспекте.

«В больнице имени Мечникова «пробка» машин скорой помощи и реанимации»,
— рассказали очевидцы в соцсетях.

Фотографию «скорых» опубликовали в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «ВКонтакте». На снимке замечены по меньшей мере четыре автомобиля.

Больница имени Мечникова возобновила прием пациентов с коронавирусом с 27 октября. В стационаре развернули 178 коек для больных COVID-19.

Ранее «Мойка78» сообщала, что с 1 ноября прием зараженных коронавирусом возобновит Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Павлова. В учреждении подготовят 200 «ковидных» коек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ