09 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Бразильский музыкант удивил игрой гимна России с помощью автомата Калашникова

Бразильский музыкант и блогер Фабрисио Андрэ Бернард ди Паоло на фортепиано сыграл гимн России с помощью автомата Калашникова. Необычный ролик появился на канале Lord Vinheteiro в YouTube.

Видеоролик появился в Сети 27 октября и уже успел набрать 1,86 млн просмотров. Это сильно превосходит среднее число просмотров видео Vinheteiro.

Бернард ди Паолорешил не останавливается на выбранной тематике, он принял решение сыграть гимн СССР, нажимая на клавиши серпом и молотом.

Автор канала отметил, что русский гимн – одно из самых прекрасных произведений, которые он играл.

Ранее Мойка78 сообщала, что пианист из Петербурга Руслан Ишдавлетов установил новый рекорд. Музыкант исполнял музыку более 50 часов подряд. Прошлый рекорд музыканта составлял 42 часа 24 минуты. Музыкант признался, что делал несколько перерывов, но только по естественной нужде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.