18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Чудо света» ограничит движение по Петроградской стороне

В Петербурге в выходные на этой неделе, 7 и 8 ноября, будет ограничено движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ).

Так, с 17:00 до 22:00 7 ноября и аналогично 8 ноября водители не смогут проехать по проспекту Добролюбова в направлении от Мытнинской набережной к Кронверкской набережной. 

При этом, ограничения не будут распространяться на трамваи.

В этом году фестиваль «Чудо света» пройдет в гибридном формате, в отличие от фестиваля в 2019-м году. Как писала «Мойка 78», тогда ансамбль Дворцовой площади в первые выходные ноября превратится в единое digital пространство с 3D-mapping шоу и световыми инсталляциями. Гигантские световые цветы и деревья, фантастические растения расцвели на фасадах исторических зданий. В прошлом году на Петроградской стороне также не обошлось без ограничений движения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.