23 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Жители Вистино заметили разлив бетона в лесном массиве

Жители деревни Вистино в Кингисеппском районе Ленинградской области заметили разлив бетона.

О происшествии очевидцы рассказали в группе социальной сети «ВКонтакте» «Вистино». Они отметили, что «маленькая бетонная речка» в лесу стала превращаться в «бетонное озеро», которое начинает дотекать до участков местных жителей.

Свидетели случившегося также разместили фотографии и видеозапись, на которых заметны огромные лужи бетона. Им залиты листья и деревья.

В комментариях к записи интернет-пользователи возмутились появлению бетонной реки. Они отметили, что необходимо вызывать телевидение, прокуратуру и экологов.

Ранее Мойка78 сообщала, что в октябре жители Петербурга рассказали, что рабочие лопатами рубили корни деревьев на улице Чайковского в Центральном районе города для того, чтобы выложить плитку или поребрик.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге стартовала юбилейная акция «Лахта в арт-фокусе».

В Санкт-Петербурге 12 декабря прошла торжественная церемония специального гашения новогодних почтовых марок. Мероприятие состоялось в административном корпусе Ленинградского зоопарка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.