26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Зараженная COVID-19 сбежала из «скорой» по дороге в больницу «Ленэкспо»

В Петербурге и Ленобласти разыскивают инфицированную коронавирусом. Жительница Киришей сбежала из «скорой» по дороге в «Ленэкспо».

Как стало известно Мойке78, в субботу, 7 ноября, в 5:53 из полиции Киришей поступило сообщение, что 31-летняя местная жительница, проживающая в Невском районе Петербурга, на Караваевской улице, дом №28, корпус 1, болеет коронавирусом.

«Скорая» с инфицированной женщиной выехала в «Ленэкспо», на Большой проспект В.О. дом №103, корпус 5, около 20 часов пациентка сбежала. Ее местонахождение до сих пор неизвестно. Примет, одежды нет. Известно, что женщина владеет синей иномаркой KIA.

Отмечается, что «скорую» вызывала ее подруга. После того, как заболевшая сбежала, она перестала выходить на связь.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что сбежавшую из Боткина пациентку забрали на «скорой» из зала суда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.