14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ленобласть увеличила объем тестов на COVID-19 до 6 тысяч в сутки

В Ленинградской области увеличили количество проводимых тестирований на наличие коронавирусной инфекции у населения. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

Отмечается, что количество проводимых тестов выросло с 2 тысяч до 6 тысяч в сутки.

По данным Стопкоронавирус.рф в Ленинградской области за сутки было выявлено 165 человек с диагнозом Covid-19. Выздороветь в течение последних 24 часов смог 101 пациент. Летальных случаев от инфекции на территории региона не зафиксировано.

Как ранее писала Мойка78, за последние сутки в Петербурге обнаружили 19 летальных исходов. В общей сложности с начала пандемии в городе скончался 4 181 человек.

За последние сутки в Петербурге выявили 1403 пациента с коронавирусом. По России выявили 21 798 случаев заболевания в 84 регионах. Из них 26,8% не заметили симптомов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.