15 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Тренер «Зенита» рассказал о состоянии полузащитника Малкома

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак поделился информацией  о состоянии здоровья полузащитника Малкома, который сейчас восстанавливается после травмы.

Как информирует официальный сайт «Зенита», в настоящее время игрок сине-бело-голубых Малком восстанавливается после повреждения боковой связки колена.

По словам Сергея Семака, футболиста планомерно вводят в общую группу.

«Смотрим за реакцией его организма. На данный момент Малком частично участвует в занятиях вместе со всеми»,
– прокомментировал Сергей Семак.

Стоит напомнить, что «Зенит» оштрафовали на 95 тысяч рублей за поведение болельщиков. 45 тысяч рублей «сине-бело-голубые» выплатят за нарушение болельщиками санитарного регламента чемпионата России и 50 тысяч рублей — за скандирование с трибун оскорбительных выражений

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.