27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Драгоценности почти на 2,5 млн украли из квартиры в Тосненском районе

Драгоценностей почти на 2,5 миллиона рублей украли из квартиры в поселке Федоровское в Тосненском районе Ленинградской области, сообщает ГУ МВД по Петербургу и региону.

Вечером 12 ноября в полицию сообщили, что неизвестный залез в жилище на Кольцевой улице, отжав стеклопакет и украл оттуда ювелирные изделия на сумму 2,44 млн рублей. Возбуждено уголовное дело о краже, полиция ищет похитителя.

Несколько дней назад в Калининском районе Петербурга отважный форточник проник в окно квартиры, расположенной на 13 этаже. Добычей злоумышленника стали ювелирные изделия. . Из квартиры форточник утащил золотые изделия. Сумма ущерба — 125 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.