01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В России продлили упрощённую регистрацию лекарств от COVID-19

В России продлят процедуру ускоренной регистрации медицинских изделий и получения документов на использование лекарств для лечения больных Covid-19. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения РФ.

Упрощённая процедура будет продлена до 1 января 2022 года.

Это позволит получить все необходимые документы для применения лекарств или использования медицинских изделий в максимально короткие сроки, а также избежать проблем с их поставками.

Как ранее писала Мойка78, в России вторые сутки подряд выявили больше 22 тысяч случаев COVID-19. Общее число заболевших достигло 1 млн 925 тыс. 825.

Новые случаи COVID-19 подтверждены в 85 регионах. Лидером по суточному приросту вновь стала Москва. В столице зарегистрировано 6 тыс. 271 случай заражения. В Петербурге заболели 1 тыс. 944 человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.