07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На улице Куйбышева нашли труп мужчины, его переехал автомобиль

В полицию Петроградского района Петербурга в субботу, 14 ноября, поступило сообщение о мужчине без сознания, который лежит у дома №10 на улице Куйбышева. На место происшествия направились правоохранители.

Как стало известно Мойке78, они обнаружили труп мужчины со сломанным запястьем и разбитым носом. В результате просмотра камеры видеонаблюдения сотрудники полиции установили, что автомобиль переехал лежащего в арке дома петербуржца и уехал с места происшествия.

Правоохранители изъяли трость с веществом бурого цвета, вещество бурого цвета с нее и рук, личные вещи. Труп направили в морг для установления причин смерти.

Ранее Мойка78 сообщала, что закопанный труп женщины нашли в лесном массиве в Юнтолово в Петербурге в воскресенье, 15 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.