02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На проспекте Авиаконструкторов в парадной нашли труп мужчины

В полицию Приморского района Петербурга в четверг, 19 ноября, поступило сообщение от специалиста ОАО «Воздушные Ворота Северной Столицы» об обнаружении мужчины в крови на третьем этаже в парадной дома на проспекте Авиаконструкторов.

Как стало известно Мойке78, на место происшествия прибыли правоохранители. Они обнаружили труп мужчины с черепно-мозговой травмой.

Сотрудники полиции просмотрели видеозапись ТСЖ, на которой заметно, что мужчина в состоянии алкогольного опьянения подошел к парадной, прохожие помогали ему сесть на скамейку. После этого мужчина зашел в парадную.

 

Ранее Мойка78 сообщала, что в полицию Василеостровского района Петербурга в четверг, 19 ноября, поступило сообщение о госпитализации мужчины с огнестрельным ранением головы в крайне тяжелом состоянии из квартиры дома на улице Вадима Шефнера.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.