06 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Боярский считает, что российские клубы долго не смогут играть на уровне европейцев

Актер Михаил Боярский в разговоре с телеканалом «Санкт-Петербург» подчеркнул, что российским клубам еще рано мечтать о призовых местах на уровне европейских турниров.

Боярский считает, что в ходе вчерашнего матча с «Лацио» петербургский ФК «Зенит» сыграл хорошо, но уровень итальянской команды выше. Актер считает, что хорошие результаты показали Кержаков и Дзюба. Азмун, по мнению звездного болельщика, пока не совсем в форме.

При этом Боярский выразил уверенность, что в этом сезоне «Зенит» достигнет успеха на внутренней арене и защитит титул чемпиона России.

Матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Лацио» – «Зенит» прошел накануне в Риме и завершился со счетом 3:1 в пользу итальянского клуба. У сине-бело-голубых не осталось шансов на выход в  плей-офф ЛЧ.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» проиграл «Лацио» и потерял шанс на выход в плей-офф ЛЧ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.