08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Коган назвал разговоры о проведении предолимпийского чемпионата в Петербурге неофициальными

Гендиректор Федерации фигурного катания России (ФФККР) Александр Коган оценил деятельность нового главы петербургской Федерации Сергея Чопозова, заявившего о желании провести в городе крупные соревнования и пригласить именитых спортсменов. Об этом сообщает Nevasport.ru.

 

Коган подчеркнул, что пока рано говорить, как работает человек, так как работу необходимо оценивать по реальным деталям.

Он добавил, что пока Чопозов не сделал никакого вклада в развитие российского фигурного катания и не было больших мероприятий для оценки его работы.

Кроме того, Коган отреагировал на словам  Чопозова о том, что Петербург готов принять предолимпийский чемпионат России. Он добавил, что разговоры, что предолимпийский чемпионат России будет в Петербурге, неофициальные. Гендиректор ФФККР подчеркнул, что кандидатов на проведение следующего чемпионата России предостаточно.

Ранее Мойка78 сообщала, что Боярский считает, что российские клубы долго не смогут играть на уровне европейцев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.