12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Парголово в отделении банка у пенсионерки похитили кошелек

В полицию Выборгского района Петербурга в четверг, 26 ноября, поступило сообщение от пенсионерки, что в период с 14:00 до 15:00 в отделении ПАО «Сбербанк» на улице Федора Абрамова в Парголово неизвестный похитил у нее из сумки кошелек, в котором находились 15 тыс. рублей и банковские карты.

Как стало известно Мойке78, злоумышленник скрылся с места происшествия. Общая сумма ущерба составила 15 тыс. рублей.

Правоохранители просмотрели видеонаблюдение. Они возбудили уголовное дело по пункту «г» части 2 статьи 158 УК России.

 

Ранее Мойка78 сообщала, что в полицию Невского района Петербурга поступило заявление от женщины, что неизвестный проник в квартиру на улице Полярников и похитил деньги, фотоаппарат, телефон и ювелирные украшения из желтого металла. Сумма ущерба составила 228,7 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.