23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Михаил Боярский жалеет о своей роли Д’Артаньяна

Актер Михаил Боярский, который сыграл роль Д’Артаньяна в фильмах о приключениях мушкетеров, рассказал о своем отношении к персонажу. Боярский назвал своего героя убийцей.

В интервью YouTube-каналу «Зангалис & К» Боярский рассказал, что Д’Артаньян самый настоящий убийца – в день по пять трупов. Также он сделал акцент, что в фильме женщине отрубили голову.

Артист считает, что его герой скорее отрицательный персонаж.

Боярский подчеркнул, что негативно относится к попыткам переснять картину, а участие в съемках ремейков объяснил необходимостью зарабатывать деньги и кормить семью.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржцы снова обнаружили автомобиль артиста Михаила Боярского припаркованным неправильно. На этот раз мушкетер бросил свое авто на набережной Мойки. Машину артиста не «записали» камеры видеонаблюдения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.