27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Трамвай потерял рельсы на станции на станции «Ручьи» в Петербурге

Во вторник, 8 декабря, в Калининском районе Петербурга на станции «Ручьи» сошел с рельсов 38 трамвай. Об этом сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

Свидетели происшествия отмечают, что от метро «Гражданский проспект» до станции «Ручьи» движение сотого трамвая приостановлено. Ограничение может продлится до прибытие дорожных служб.

Согласно предварительным данным, общественный транспорт сошел с рельсов из-за обледенения.

Ранее Мойка78 сообщала о ДТП с участием самосвала и трамвая произошло на пересечении проспекта Энгельса и улицы Шостаковича в Выборгском районе Петербурга. На фотографиях видно, что машина врезалась прямо в трамвайную «гармошку». Информации о пострадавших не поступало. Судя по характеру повреждений, никто серьезно не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.