30 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» завершил участие в Лиге чемпионов УЕФА домашним поражением

Петербургский «Зенит» завершил своё участие в нынешнем сезоне Лиге чемпионов УЕФА поражением в домашнем матче с дортмундской «Боруссией».

Игра шестого тура группы F состоялась 8 декабря в Петербурге на «Газпром Арене» и закончилась со счетом 2:1 в пользу дортмундской «Боруссии».

У «сине-бело-голубых» на 16-й минуте гол забил Себастьян Дриусси. От гостей мячи в ворота петербургского клуба отправили Лукаш Пищек и Аксель Витсель.

По результатам игр в групповом этапе Лиги чемпионов «Зенит» занял последнее четвертое место в группе, набрав одно очко.

Следующий матч «Зенит» проведет в субботу, 12 декабря. В 18-м туре Тинькофф РПЛ петербуржцы встретятся на «Газпром Арене» с московским «Динамо».

Как ранее сообщала Мойка78, пустят ли болельщиков на чемпионат Европы по футболу-2020, который пройдет в 2021 году, станет известно 5 марта. В этот день исполком УЕФА примет окончательное решение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.