13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Известный сексолог Лев Щеглов скончался от COVID-19

Очередной жертвой коронавирусной инфекции стал популярный врач, сексолог Лев Щеглов. Его последние дни прошли на аппарате ИВЛ.

В возрасте 74 лет мир покинул психотерапевт, ректор Института психологии и сексологии (Санкт-Петербург) Лев Щеглов. Как сообщил депутат Борис Вишневский в соцсетях, ранее у Щеглова диагностировали COVID-19. Перенести болезнь легко у врача не получилось. Последнее время он находился на искусственной вентиляции легких и положительных прогнозов медики не давали.

Лев Щеглов с 1990-х активно занимался сексуальным просвещением населения и вел различные программы на данную тематику. Более популярные из них — «Адамово яблоко», «Откровенно об интимном» и «Спросите у доктора Щеглова».

Ранее Мойка78 писала о том, что от коронавируса умер народный артист России Борис Плотников. Актер наиболее известен ролью доктора Борменталя в фильме «Собачье сердце».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.