23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Неизвестные на «Опеле» стреляли из автомата за рынком на Маршала Казакова

В Красносельском районе Петербурга 12 декабря раздались выстрелы. Со слов очевидцев, неизвестные на автомобиле «Опель» стреляли из автомата за рынком по улице Маршала Казакова.

Выехав на место, полицейские установили владельца машины. Им оказалась 38-летняя женщина, супруг которой находился в авто.

Мужчина пояснил, что продал охолощенный автомат неизвестному. Сделка была совершена за рынком на улице Маршала Казакова. С его слов, покупатель захотел проверить работоспособность оружия и несколько раз выстрелил вверх.

Проводится проверка. Возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство».

«Приняты меры к розыску и задержанию злоумышленников»,
— сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Ранее «Мойка78» сообщала, что у магазина по проспекту Победы в Выборге произошла драка со стрельбой.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.