14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Нож и горлышко от бутылки: стали известны подробности гибели мужчины в Шлиссельбурге

Полицейские Кировского района Ленобласти выяснили подробности смерти молодого человека в Шлиссельбурге. Задержаны двое подозреваемых.

Как ранее писала Мойка78, 11 декабря в Шлиссельбурге в мусорном контейнере у дома №6 по улице Кирова был найден труп 20-летнего мужчины с множественными колото-резаными ранениями шеи, грудной клетки и конечностей. Погибший проживал в доме №38 по Пролетарской улице. Тело было завернуто в окровавленное покрывало. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

Подозреваемых в убийстве задержали в воскресенье, 13 декабря: один — 19-летний житель Шлиссельбурга, второй — 20-летний москвич, оба нигде не работают.

Было установлено, что 11 декабря ночью подозреваемые распивали спиртное вместе с погибшим в квартире дома №38 по Пролетарской улице. В этом же доме проживал погибший. Затем между ними произошла ссора: злоумышленники ножом и разбитым горлышком от бутылки убили находившегося в гостях погибшего, а после с целью сокрытия следов преступления выбросили труп из окна квартиры. Затем злоумышленники отнесли и бросили труп в мусорный контейнер у дома №6 по улице Кирова.

Подозреваемые задержаны, сейчас их допрашивают, в ближайшее время им будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что жительницу Петергофа с психическими отклонениями подозревают в убийстве пенсионера.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.