12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Правдино полыхало производственное здание

В Выборгском районе Ленинградской области в ночь на 15 декабря произошел пожар. Огонь охватил производственное здание в поселке Правдино.

Пожар начался около 23:17 часов. Пламя успело охватить обстановку в здании на площади 70 кв. метров.

Справиться с возгоранием удалось менее чем через час. К 1:01 пожар был ликвидирован.

«Информация о пострадавших не поступала»,
— сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу и Ленинградской области.

С огнем боролись 12 человек личного состава МЧС и три единицы техники. На месте происшествия работали дежурные смены 52 пожарно-спасательной и 109 пожарной частей.

Причина возгорания пока не установлена. Ведется дознание.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в ночь на 15 ноября в Петербурге загорелась кровля здания СПбГУТ имени М.А. Бонч-Бруевича.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.