19 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Женщина оказалась под колесами легковушки на Литовской улице

Авария с пешеходом произошла в Калининском районе Петербурга в четверг, 17 декабря.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург » социальной сети «Вконтакте», женщину, перебегавшую дорогу вне пешеходного перехода, сбила машина. Инцидент случился около девяти утра на Литовской улице у дома 16.

Отмечается, что женщина получила травмы и была госпитализирована врачами скорой помощи. ДТП оформили сотрудники ГИБДД.

[showyamap behaviors=»dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,scrollZoom»] [placemark address=»59.979151, 30.360530″ placemark=»islands#blueDotIcon»/] [/showyamap]

Как ранее сообщала Мойка78, На Московском шоссе в Петербурге произошла массовая авария. Автомобилисты жалуются на освещение трассы и просят добавить фонарей. Дорогу не поделили маршрутное такси, минивэн и легковой автомобиль. Авария произошла утром 17 декабря.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.