06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Полнометражный фильм «Мажор» выйдет 2 января

Премьера полнометражного фильма «Мажор» с Павлом Прилучным в главной роли состоится 2 января 2021 года на сервисе «КиноПоиск HD». Лента станет продолжением одноименного детективно-криминального сериала.

Создатели сериала отмечают, что лучшего подарка, чем «Мажор.Фильм» в новогодние праздники, они придумать не могли.

Согласно сюжету фильма, главный герой Игорь Соколовский сбегает из тюрьмы и начинает новую жизнь. Он вхож в светскую тусовку, но его ищут друзья, враги и даже сотрудники ФСБ. Они хотят выяснить, что задумал персонаж Прилучного.

В качестве режиссеров-постановщиков и креативных продюсеров выступили Максим Полинский и Николай Булыгин.

Ранее Мойка78 сообщала, что новогодний короткометражный фильм о приключениях Чебурашки и крокодила Гены «Чебурашка. Секрет праздника» выйдет на платформе Start 31 декабря.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.