10 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Спасатели ликвидировали пожар в ТЦ на Маршала Захарова

Спасателям удалось погасить огонь в магазине одежды, расположенном в одном из торговых центров Красносельского района Петербурга.

Как сообщает ГУ МЧС по Петербургу, утром 25 декабря на улице Маршала Захарова горел магазин одежды. Возгорание произошло на втором этаже двухэтажного здания. Огонь раскинулся на площади 16 квадратных метров.

Пожар ликвидировали в 10.34. Погибших и пострадавших нет.

[showyamap behaviors=»dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,scrollZoom»] [placemark address=»59.853040, 30.193500″ placemark=»islands#blueDotIcon»/] [/showyamap]

Как ранее сообщала Мойка78, в Кировском районе Ленобласти ночью загорелся частный дом. На его тушение выехали две дежурные смены спасателей. Жители Отрадного сообщили о пожаре в пятницу, 25 декабря, в 1:10. По словам очевидцев, загорелся частный дом на седьмой линии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.