12 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Пулково в субботу задержали пять рейсов

В Петербурге в субботу, 26 декабря, не отменили рейсы. Вылет пяти самолетов задержали. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково.

Согласно информации на сайте воздушной гавани, в Петербурге задержали рейсы в Пермь авиакомпании «Победа», в Анталью авиакомпании «Северный ветер», в Тамбов и Иваново «РусЛайна», а также в Новосибирск авиакомпании S7.

Причины, по которым вылеты самолетов задержали, не приводятся.

Ранее Мойка78 сообщала, что в пятницу, 25 декабря, в Петербурге, согласно данным онлайн-табло аэропорта Пулково, не отменили и не задержали рейсы.

Добавим, что в новогодние каникулы авиакомпания «Россия» будет выполнять перелеты из Петербурга в Париж. Самолеты вылетят из Пулково 3 и 9 января.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.