31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Красносельском районе половине потребителей вернули свет

Более 50% потребителей, которые попали в зону отключения света в Красносельском районе Петербурга, вернули электричество. Об этом сообщили в ПАО «Россети Ленэнерго».

В пресс-службе компании отметили, что специалисты продолжают восстановительные работы после технологического нарушения на оборудовании. В ПАО добавили, что задействовали 10 оперативных бригад и 24 дизель-генераторных установок.

Диспетчеры «Россетей Ленэнерго» создают резервные схемы электроснабжения.

Ранее Мойка78 сообщала, что причиной блэкаута, который произошел в Красносельском районе Петербурга в воскресенье, 27 декабря, стало технологическое нарушение на оборудовании 10 кВ. На место прибыли восстановительно-ремонтные бригады.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.