12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Безработного задержали за разбой с аэрозолем в Сертолово

В Сертолово задержали подозреваемого в разбойном нападении на 42-летнего местного жителя. У мужчины отобрали сумку с деньгами, телефоном и личными вещами.

«Сумма материального ущерба составляет 50 000 рублей»,
— уточнили в пресс-службе Главного управления МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Нападения произошло вечером 26 декабря у дома 6 по Молодежной улице. Двое неизвестных распылили мужчине в лицо жидкость из аэрозольного баллончика. Отобрав у него сумку, они скрылись в неизвестном направлении.

Подозреваемого задержали три дня спустя на том же месте. Им оказался 27-летний безработный житель Сертолово. Мужчина помещен в изолятор временного содержания.

Возбуждено уголовное дело по статье «разбой».

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге мужчину обязали выплатить штраф за разгром витрины магазина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.