10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге зарегистрировали 3746 новых случаев коронавируса

За последние сутки в Петербурге выявили 3 тыс. 746 случаев коронавируса. Город занимает второе место по суточному приросту зараженных среди регионов России.

Общее число заболевших достигло 245 тыс. 870, сообщает федеральный штаб по борьбе с коронавирусом 1 января.

Жертвами коронавируса стали 7 тыс. 769 человек. За последние сутки подтверждено 75 смертей.

Выздоровели за весь период 151 тыс. 505 пациентов, за сутки — 3 тыс. 58 человек.

По данным оперштаба, в России зарегистрировали 27 тыс. 39 новых случаев COVID-19. С начала пандемии заболели 3 млн 186 тыс. 336 человек.

За все время от коронавируса скончались 57 тыс. 555 зараженных (+ 536 за сутки). Выздоровели 2 млн 580 тыс. 138 пациентов (+ 25 тыс. 798 за сутки).

Ранее «Мойка78» сообщала, что за последние сутки 32 тыс. 611 человек прошли обследование на коронавирус в Петербурге.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.