24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

С 4 января в Петербурге начнутся заморозки

Первый петербургский понедельник 2021 года будет холодным и облачным. Температура воздуха может опуститься до -4 градусов, об этом сообщают синоптики ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

По их прогнозам, ветер 4 января будет северо-восточным, а его порывы не превысят скорость 7 метров в секунду. Температура будет находиться в промежутке с -2 до -4. Атмосферное давление будет повышаться.

На улицах ожидается гололёдица. И пешеходам, и водителям следует быть аккуратнее.

Ранее Мойка78 передавала слова главного синоптика города о погоде на все новогодние праздники. Он признался, что в Петербурге ожидается «не очень комфортная погода», а вместе с холодом в город придёт и снег.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.