10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге более чем 50% упало число госпитализаций пациентов с COVID-19

В Петербурге уменьшилось число госпитализированных пациентов с Covid-19. Об этом рассказали в межведомственном городском координационом совете по противодействию корорнавирусу, сообщает «РИА Новости».

По последним данным, сейчас в Северной столице свободны 20% от коечного фонда.

Кроме того, увозить с пневмонией в стационары также стали гораздо реже.

Ранее Мойка78 писала, что Петербург вновь стал первым по числу новых умерших среди регионов России. В стране за сутки зарегистрировали 482 летальных случая. В Москве скончались 74 человека, в Нижегородской области — 17. В Северной же столице от новой коронавирусной инфекции умерли 79 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.