17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Озерки» проверяли больше часа

Станцию метро «Озерки» открыли для пассажиров, сообщает ГУП «Петербургский метрополитен. Попасть на нее пассажиры не могли около часа.

Так, вход и выход на станцию закрыли из-за бесхозного предмета в 17:08, а открыли после проверки — в 18:12. Что за предмет стал причиной случившегося — не уточняется.

Напомним, что петербургское метро не работало в Новый год — впервые за 5 лет. С 31 декабря по 10 января весь общественный транспорт Петербурга работает по графикам воскресенья.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.