09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В больнице на Костюшко буйный пациент разбил гидрантом окно

В Московском районе 9 января ночью буйный мужчина разбил окно в медицинском учреждении по улице Костюшко, об этом сообщает пресс-служба вневедомственной охраны Петербурга и Ленобласти.

Тревожную кнопку нажали сотрудники городской больницы №26. По прибытию на место происшествия росгвардейцы выяснили, что буянить начал один из пациентов. Врачи рассказали, что дебошир был доставлен в больницу на карете скорой помощи.

Внезапно он стал буянить, вскрыл пожарный щит и гидрантом разбил окно на одном из этажей здания. Сотрудники Росгвардии оперативно задержали нарушителя и передали его сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее Мойка78 писала о том, что за хулиганство и нападение с ножом на Петроградке дебоширу дали 7,5 лет «строгача». Злоумышленник ударил потерпевшего три раза в бедра. От полученных травм мужчина скончался.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.