16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Пулково во вторник задержаны два рейса

В петербургском аэропорту Пулково во вторник задерживаются два рейса. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло воздушной гавани.

Так, по данным на 12 января, задерживается вылет в Калугу самолета авиакомпании «РусЛайн». Запланированный на 7:25 вылет отложили на 7:55. Кроме того, перенесли вылет самолета в Ош «Уральских авиалиний». Планировалось, что лайнер вылетит в 10 часов, но его перенесли на 11:50.

Остальные самолеты сегодня вылетят по расписанию.

Отметим, что в Петербурге сегодня синоптики ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» прогнозируют облачную погоду со слабыми осадками. Днем ожидается небольшая метель. Ветер юго-восточный умеренный. Температура воздуха днем опустится до -7…-9 градусов. На дорогах местами гололедица.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Пулково в понедельник задержали один рейс.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.