21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге таксист пытался изнасиловать подростка

Водитель такси угрожал молодому пассажиру и пытался его изнасиловать.

Как сообщает 78.ru, 14 января петербургский таксист отвез вызвавшего машину 17-летнего парня не по адресу, заблокировал двери и мешал выйти из салона. Затем водитель начал домогаться мальчика.

Однако молодому человеку удалось разблокировать дверь и выбраться из машины.

Отмечается, 48-летний отец подростка подал заявление в полицию.

В тот же день сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого. Им оказался 23-летний уроженец Узбекистана, зарегистрированный в Санкт-Петербурге.

По факту случившегося полиция возбудила уголовное дело.

Ранее Мойка 78 сообщила, что за изнасилование 14-летней девушки, находившейся под воздействием наркотических веществ и алкоголя, правоохранительные органы задержали в Мурино 29-летнего бомжа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.