28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Сообщение о «минировании» прислали в ТЦ «Галерея»

Аноним сообщил в «Галерею» на Лиговском проспекте о «минировании» торгового центра. Полицейские уже всё проверили. Об этом рассказали в правоохранительных органах.

На почту торгового центра пришло письмо, в котором сообщали о 10 бомбах в здании. Неизвестный также сказал, что они взорвутся через 20 минут и здание рухнет.

В два часа дня на место прибыли полицейские. В течение часа они обыскивали территорию, но ничего взрывоопасного так и не нашли.

Посетителей центра эвакуировать не стали. Дело в том, что послание на почте сотрудники «Галереи» прочитали того, когда обещанные 20 минут уже истекли. Поэтому в здании поисками занимались все: покупатели искали наряды, а сотрудники правоохранительных органов – взрывчатку.

Ранее Мойка78 рассказывала, что за «минирование» школы на Слободской ученику дали условный срок в полгода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.