07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Спасатели Ленобласти охраняют рыбаков-экстремалов

Патрулирование водоёмов Ленобласти не прекращается, спасатели хотят обезопасить ценителей зимней рыбалки. Об этом рассказывают в пресс-службе МЧС по Ленобласти.

Рейды проводят, чтобы предостеречь рыбаков от трагедий. Рыбаки не могут объективно оценить ситуацию на льду. Они могут обмануться морозами, которые пришли в регион.

Спасатели проводят с рыбаками профилактические беседы и даже раздают памятки о том, как нужно себя вести на воде.

Напомним, что выход на лёд в Петербурге запретили сразу до середины апреля. Однако комитету по вопросам законности, правопорядка и безопасности поручено следить за ситуацией и при улучшении ледовой обстановки подготовить предложения об изменении указанных сроков.

Ранее Мойка78 рассказывала, почему зимняя рыбалка опасна для жизни. Несмотря на все риски, в России рыболовы-любители предпочитают зимний период летнему.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.