25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Подростка, подозреваемого в убийстве матери и дяди, заключили под стражу

Красногвардейский районный суд Петербурга постановил заключить под стражу несовершеннолетнего, которого подозревают в убийстве матери и дяди. Об этом сообщили в объединённой пресс-службе судов Петербурга.

Защитник просил избрать меру пресечения в виде домашнего ареста. Однако следствие запросило для подростка заключение под стражу, потому что его обвиняют в особо тяжком преступлении.

В органах побоялись, что обвиняемый постарается скрыться из города. Хотя, сам подросток сказал, что убегать не собирается и вину признаёт.

Напомним, что преступление произошло 16 января в одной из квартир на проспекте Шаумяна. Трупы 53-летней женщины и ее 43-летнего брата нашли в квартире. Изрезанные тела обнаружил отчим подростка. Он же обратился в полицию.

Ранее Мойка78 рассказывала, что подросток признал свою вину. В содеянном он сознался в полиции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.