02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Стал известен заключительный соперник «Зенита» на сборах в ОАЭ

В последнем матче предсезонного сбора в Дубае петербургский «Зенит» сыграет с армянским «Пюником».

Как сообщает «Чемпионат» со ссылкой на пресс-службу сине-бело-голубых, матч состоится 12 февраля.

Подготовка «Зенита» ко второму кругу российского чемпионата продлится до 27 января. После этого команда отправится на второй тренировочный сбор, который тоже пройдет в ОАЭ. Он будет длиться с 31 января по 12 февраля.

Напомним, что, по итогам, первого круга РПЛ «Зенит» занимает первое место в таблице. В активе петербургской команды 41 очко. Вслед за «Зенитом» расположился «ЦСКА», на счету которого 37 набранных очков. На третьем месте находится «Спартак». В копилке команды 35 очков. 

Ранее Мойка 78 сообщила, что «Зенит» стал самым популярным клубом из Российской премьер-лиги в Instagram и на YouTube.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.