18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

У «Черной речки» вырубили пять здоровых на вид деревьев

В Приморском районе Санкт-Петербурга идет вырубка здоровых на первый взгляд деревьев.

В Карельском переулке спилили пять деревьев. Похоже, что подчиненные главы комитета по благоустройству Сергея Малинина начали осваивать выделенные из бюджета миллиарды на озеленение города в 2021 году.

В конце прошлого года стало известно, что 2 млрд рублей на озеленение города в 2021 году поделили между собой пять садово-парковых хозяйств, принадлежащих правительству Северной столицы в лице комитета по благоустройству.

Озеленять Приморский район взялось АО «СПП «Выборгское». Фирма должна следить за внешним видом и состоянием газонов, ликвидировать борщевики и сорняки, ухаживать за деревьями и кустарниками.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.