29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Горящий садовый дом в Ульяновке потушили под утро

В ночь на 5 февраля в Тосненском районе Ленинградской области произошел пожар. В поселке Ульяновка загорелся садовый дом.

Огонь охватил постройку в СНТ Саблинка на общей площади 80 кв. метров. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Ленинградской области.

Пожар начался в районе 3:33 ночи. Справиться с возгоранием удалось час спустя. Огонь был ликвидирован к 4:38.

В тушении пожара были задействованы 12 спасателей и три единицы спецтехники. На месте происшествия работали дежурные смены 86 пожарно-спасательной части и 111 пожарной части.

Сведения о пострадавших не поступали. Причина возгорания пока не установлена. Ведется дознание.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в СНТ Скиф в Выборгском районе Ленинградской области сгорел садовый дом. Пожар произошел в ночь на 4 февраля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.