10:36, 07 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти раскрыли дело 10-летней давности об изнасиловании и убийстве

Следственный комитет Ленобласти завершил расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в изнасиловании и убийстве. Об этом рассказали в пресс-службе СК по Петербургу и Ленобласти.

Полиция начала расследовать недавнее дело об изнасиловании с угрозой убийства 41-летней жительницы Гатчинского района. Во время расследования выяснилось, что мужчина также причастен к убийству 10-летней давности. Тогда он изнасиловал другую женщину и жестоко её убил.

Мужчину нашли сотрудники отдела Криминалистического сопровождения следствия Главного управления криминалистики СК России. Чтобы доказать его вину, следователи собирали и закрепляли доказательства и провели ряд сложных судебных экспертиз. Теперь дело с утвержденным обвинительным заключением направят в суд.

Ранее Мойка78 писала, что полицейские задержали подозреваемого в совращении воспитанников интерната.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

В связи с накопившейся задолженностью компания «Петербургтеплоэнерго» приостановило подачу ресурса АО «Кронштадтские Бани». Сумма просроченной дебиторской задолженности предприятия составила 3,4 млн рублей рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.