03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» поздравил Дриусси с 25-летием

Официальный Twitter-аккаунт «Зенита» поздравил аргентинского нападающего «Зенита» Себастьяна Дриусси с 25-летием.

Напомним, что Дриусси перешел в «Зенит» из «Ривер Плейта» в июле 2017 года, когда команду возглавлял итальянский специалист Роберто Манчини. Сумма трансфера форварда составила €15 млн. Контракт с игроком рассчитан на четыре года.

За петербургский клуб аргентинец провел 132 матча, забил 25 мячей и отдал 20 результативных передач.

В списке лучших бомбардиров за всю историю клуба нападающий делит 44-47 место с Олегом Дмитриевым (годы в клубе: 1990-1998), Сергеем Варфоломеевым (1990-1994) и Владимиром Быстровым (2002-2005 и 2009-2014).

В составе «Зенита» Дриусси дважды выигрывал Чемпионат России и становился обладателем Кубка и Суперкубка страны. 

Ранее Мойка78 сообщила, что футболист может вернуться в «Ривер Плейт». Игрок выражал недовольство своим положением в клубе и позицией на поле. В настоящий момент ведется поиск замены Дриусси.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.