24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Новым руководителем Пенсионного фонда стал Андрей Кигим

Премьер России Михаил Мишустин назначил Андрея Кигима новым главой Пенсионного фонда. Распоряжение опубликовали на официальном сайте правительства РФ.

Новоиспечённый глава Пенсионного фонда Кигим ранее руководил Фондом социального страхования. Дважды его избирали на пост президента Всероссийского союза страховщиков.

Прошлый руководитель Фонда Максим Топилин оставил должность после года работы. Его назначили 22 января 202 года. Сообщили, что он переходит на другую работу, но куда именно – пока неизвестно.

Ранее Мойка78 писала, что в Государственной Думе России напомнили о целесообразности упразднить Пенсионный фонд. Алексей Журавлев назвал организацию «странной». Он заметил, что в фонде «аккумулируют колоссальные средства» жителей России, «прокручивают миллиарды» и «возвращают копейки».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.