20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербург город любви! В Петропавловке волонтеры сформируют бьющееся сердце вечером 14 февраля

В северной столице на территории Петропавловской крепости пройдет необычный флешмоб, в ходе которого волонтеры сформируют фигуру в виде сердца и изобразят его биение через движение.

В день всех влюбленных можно признаваться в любви не только друг другу, но и городу в котором ты живешь. Необычная акция запланирована на 20:00 14 февраля. В ней примут участие 50 добровольцев. Молодые люди сформируют фигуру сердца из самих себя и с помощью танцевальных движений заставят сердце биться.

Таким образом добровольцы поздравят не только петербуржцев и гостей северной столицы, но и сам город. Однако и это не все. Днем 14 февраля на станциях метро «Петроградская» и «Василеостровская» волонтеры будут дарить открытки и цветы влюбленным.

Ранее Мойка 78 сообщала, что и на этом мероприятия в день влюбленных не заканчиваются. В «Мюзик-Холле» в день святого Валентина пройдет концерт #пролюбовь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.